Fritz Kraml
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Ibnermoor", rechts unten signiert F. Kraml, Aquarell, ca. 30 x 14 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
EUR 90.-
Fritz Kraml
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.08. - 18.08.2010 |